РУСУКР
Пресс-центр / Новости

Инвестиционная группа «Сократ» — официальный партнер Global M&A.

19 марта 2007

ИФГ «Сократ» получила официальный статус Global M&A партнера (www.globalma.com) – всемирной сети независимых инвестиционных компаний.

Global M&A партнерство объединяет более 30 ведущих инвестиционных банка по всему миру на эксклюзивной основе в каждой стране и направленно на обеспечение высокого уровня предоставления услуг в сфере слияния и поглощения в диапазоне от 20 до 250 млн. евро. Успех работы сети подтверждается практическими результатами: более 600 закрытых сделок общей стоимостью более 10 миллиардов евро, начиная с 2000 года.

Сеть Global M&A охватывает европейский и скандинавский рынки, Северную и Южную Америку, Дальний Восток и другие основные финансовые центры всего мира. Каждый партнер сети —это инвестиционная компания, обладающая безупречной репутацией в своем регионе, что подтверждается успешно завершенными сделками.

Присвоение ИФГ «Сократ» официального статуса Global M&A партнера предоставляет клиентам Группы «Сократ» возможность быстрого поиска компаний для приобретения, потенциальных покупателей, стратегических партнеров и кредитно-финансовых институтов по всему миру, что придает дополнительную ценность нашим услугам.

Комментируя присвоение Группе данного статуса, Иван Белга, Вице-президент инвестиционно-банковского департамента, сказал: «Зачисление ИФГ «Сократ» в партнеры Global M&A предоставит Группе ключевые конкурентные преимущества на украинском рынке, так как мы видим все больше и больше иностранных компаний, инвестирующих в Украину. Наше сотрудничество с серьезными иностранными партнерами даст возможность предоставлять высококачественные комплексные услуги крупным международным корпорациям, желающим сделать приобретения в нашей стране. Компания «Сократ» уже активно работает с некоторыми из M&A консультантами по крупным проектам в различных секторах, включая также промышленные товары и услуги по продаже товаров».


Вернуться к списку новостей

+38 (044)207-01-00

Офис 65, ул.Почайнинская 70,
г.Киев, 04070, Украина
E-mail: contact@sokrat.com.ua



Дизайн сайта — Visualizers, разработка — Gyrus Solutions